Новости

Эрдоган утвердил соглашения с Азербайджаном

© Turkish Presidency via AP, PoolПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, фото из архива
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.02.2021
Подписаться
Соглашение о сотрудничестве в энергетической и горнодобывающей сферах, а также в области оборонной промышленности, заключенные между правительствами Азербайджана и Турции, вступили в силу.

БАКУ, 20 фев — Sputnik. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган утвердил соглашения, ранее заключенные между азербайджанским и турецким правительствами.

Вид на город Анкара - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.02.2021
Баку и Анкара подписали документы - депутат рассказал об их важности

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте "Resmi Gazete".

В частности, речь идет о "Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в энергетической и горнодобывающей сферах" и "О сотрудничестве между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики в области оборонной промышленности".

Соглашения вступили в силу со дня подписания.

Напомним, что "Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в энергетической и горнодобывающей сферах" было подписано в Баку 25 февраля 2020 года, а "Соглашение о сотрудничестве между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики в области оборонной промышленности" - в Баку 31 октября 2017 года.

Лента новостей
0