Новости

Алиев позвонил Путину

© Sputnik / Aleksey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев, фото из архива
Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер поздравил Путина в связи с голосованием подавляющего большинства граждан России по поправкам в Конституцию страны.

БАКУ, 2 июл — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг, 2 июля позвонил российскому коллеге Владимиру Путину. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Президент России Владимир Путин, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Путин напомнил россиянам, что они голосуют за страну, в которой хотят жить

В ходе беседы азербайджанский лидер поздравил Путина в связи с голосованием подавляющего большинства граждан России за изменения в Конституцию страны. Алиев расценил это важное событие в общественно-политической жизни РФ как очередное проявление поддержки, оказываемой гражданами страны политике, проводимой российским президентом.

Азербайджанский лидер выразил уверенность в том, что изменения в Конституции РФ внесут большой вклад в дальнейшее развитие, благополучие страны, укрепление общественно-политической стабильности.

Президент Владимир Путин выразил азербайджанскому коллеге признательность за проявленное внимание и поздравление.

В ходе телефонного разговора также состоялось обсуждение вопросов, связанных с дальнейшим развитием стратегических партнерских связей между Азербайджаном и Россией.

Лента новостей
0