Новости

В Азербайджане широко отметят 145-летие национальной прессы - распоряжение президента

© Sputnik / Murad OrujovГазеты на компьютерной клавиатуре, фото из архива
Газеты на компьютерной клавиатуре, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер поручил своей Администрации обеспечить проведение юбилейных мероприятий к 145-летию прессы и представить ему предложения о награждении журналистов, имеющих особые заслуги.

БАКУ, 30 июн — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 30 июня подписал распоряжение о проведении 145-летнего юбилея азербайджанской национальной прессы.

Görüş - Sputnik Азербайджан
Новости
Помощник Президента Азербайджана обсудил пандемию с представителями CМИ

Согласно документу, с целью сохранения и пропаганды традиций национальной прессы в Азербайджане, места СМИ в общественно-политической жизни страны и их роли в процессе строительства современного общества, в стране будет широко отмечен 145-летний юбилей национальной прессы Азербайджана.

Администрации Президента Азербайджана поручено обеспечить проведение юбилейных мероприятий с учетом рекомендаций Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом при Кабинете министров АР и требований карантинного режима, действующего в Азербайджане; на основании данных журналистских организаций и редакций в течение одного месяца подготовить и представить Президенту Азербайджана предложения о награждении журналистов, имеющих особые заслуги в развитии азербайджанской национальной прессы.

Лента новостей
0