Новости

Президент республики посетил Агджабеди

© Official website of President of Azerbaijan Republicİlham Əliyev Ağcabədidə
İlham Əliyev Ağcabədidə - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ильхам Алиев прибыл с визитом в Агджабединский район. Здесь он принял участие в сдаче в эксплуатацию центра ASAN, а также завода по переработке семян зерновых.

БАКУ, 3 июн — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду, 3 июня продолжает поездку по регионам республики. Глава страны посетил с визитом Агджабединский район, где принял участие в церемонии открытия ряда объектов, сообщается на официальном сайте президента АР.

Президент Алиев принял участие в открытии ряда объектов в Тертере >>

Визит главы государства начался с возложения цветов к памятнику великому лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву в административном центре района городе Агджабеди.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев возложил цветы к памятнику великому лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву в Агджабеди
Президент республики посетил Агджабеди - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев возложил цветы к памятнику великому лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву в Агджабеди

Затем президент Ильхам Алиев на посевном участке фермера Низами Гусейнова в поселке Индарх вышеуказанного района принял участие в церемонии начала сбора урожая зерновых.

В рамках своего визита в Агджабеди глава государства также провел церемонию запуска завода по переработке семян зерновых культур.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев на открытии завода по переработке семян зерновых культур
Президент республики посетил Агджабеди - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев на открытии завода по переработке семян зерновых культур

В районе в этот день состоялось и открытие очередного центра ASAN при участии главы государства. Помощник президента-заведующий отделом по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Фуад Алескеров и председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Ульви Мехтиев рассказали президенту о новом центре.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на открытии центра ASAN xidmət в Агджабеди
Президент республики посетил Агджабеди - Sputnik Азербайджан
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на открытии центра ASAN xidmət в Агджабеди

В тот же день глава Азербайджана принял участие в запуске системы водоснабжения города Агджабеди, после чего принял участие в церемонии открытия подстанции "Агджабеди-2" после реконструкции.

Лента новостей
0