Новости

Решены проблемы с водой в селах еще одного района Азербайджана - список

© © Azersu OJSCРаботы по обновлению и реконструкции сети водоснабжения и канализации
Работы по обновлению и реконструкции сети водоснабжения и канализации - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На проектирование и бурение десяти субартезианских скважин для в Губинском районе из государственного бюджета ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" выделяются 700 тысяч манатов.

БАКУ, 2 апр — Sputnik. Распоряжение о дополнительных мерах по улучшению водоснабжения населенных пунктов в Губинском районе Азербайджана подписал в четверг, 2 апреля президент Ильхам Алиев. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Дистанционный пульт управления от телевизора, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане стали бесплатно вещать зарубежные каналы

Для улучшения орошения посевных площадей и используемых для посева приусадебных земельных участков в девяти населенных пунктах Губинского района, где проживают 33,190 тысячи человек, а также удовлетворения потребностей населения в питьевой воде, ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" на проектирование и бурение десяти субартезианских скважин из госбюджета будут выделены 700 тысяч манатов.

Согласно опубликованному на портале Администрации Президента АР списку, работы по прокладке одной субартезианской скважины пройдут в селах Алексеевка, Амсаргышлаг, Биринджи Нюгеди, Давудоба, Гедикгышлаг, Икинджи Нюгеди, Вялвяля, Ялавандж, а в поселке Зардаби мелиораторы пробурят сразу два колодца.

Дорожники отремонтировали подъездной путь к пригородам Баку >>

Минфину поручено обеспечить финансирование в указанной сумме.

Несколькими днями ранее аналогичная сумма была выделена на проектирование и бурение десяти субартезианских скважин в Хачмазском районе.

Лента новостей
0