Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Встреча глав МИД Азербайджана и Армении продолжится завтра - Абдуллаева

© Sputnik / Murad OrujovРуководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева
Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Встреча Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна продлилась семь часов, участники переговоров выступают за достижение ощутимых результатов по всем вопросам повестки дня.

БАКУ, 29 янв - Sputnik. Переговоры глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна продолжатся в четверг, 30 января. Об этом официальный представитель министерства иностранных дел АР Лейла Абдуллаева написала на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Британия поддерживает реформы Азербайджана в сферах обороны и безопасности - посол >>

Открывшаяся 29 января в Женеве при посредничестве Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) встреча глав МИД двух стран продлилась семь часов. Стороны и сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступают за активизацию переговоров и достижение ощутимых результатов по всем вопросам повестки дня. Встреча продолжится завтра, указала Абдуллаева.

​В обсуждениях принимают участие сопредседатели МГ ОБСЕ от России, Франции и США Игорь Попов, Стефан Висконти, Эндрю Шофер и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик.

Накануне глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров провел встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

Предыдущая встреча глава МИД Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна прошла 4 декабря 2019 года в Братиславе. Переговоры прошли при посредничестве сопредседателей МГ ОБСЕ Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция), Эндрю Шофера (США) и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспшика.

Лента новостей
0