Новости

Премьер-министр Азербайджана поздравил Михаила Мишустина

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкКандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин
Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Премьер Азербайджана выразил особое удовлетворение высоким уровнем азербайджано-российских отношений, основанных на прочных традициях дружбы, добрососедства и взаимного уважения.

БАКУ, 16 янв - Sputnik. Премьер-министр Азербайджана Али Асадов направил председателю правительства РФ Михаилу Мишустину поздравительное письмо.

Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин - Sputnik Азербайджан
Медведев исчерпал кредит доверия Путина, но справится ли Мишустин: мнение эксперта

"Уважаемый Михаил Владимирович, примите мои искренние поздравления по случаю вашего назначения председателем правительства Российской Федерации. Вызывает особое удовлетворение высокий уровень азербайджано-российских отношений, основанных на прочных традициях дружбы, добрососедства и взаимного уважения. Убежден, что совместными усилиями мы обеспечим наращивание стратегического партнерства и расширение взаимовыгодного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между нашими странами", - говорится в поздравительном письме.

Азербайджан, как отметил Асадов, рассчитывает на продолжение конструктивного диалога с Россией во всех областях на благо дружественных народов двух стран.

Премьер-министр Али Асадов пожелал Михаилу Мишустину крепкого здоровья, благополучия и успехов в его ответственной деятельности.

Государственная дума России в четверг, 16 января, дала согласие президенту Владимиру Путину на назначение Михаила Мишустина премьер-министром страны.

Немногим позже президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Мишустина премьер-министром России.

Лента новостей
0