Новости

Ильхам Алиев отбыл на неформальную встречу лидеров стран СНГ

Подписаться
Российский президент Владимир Путин пригласил азербайджанского лидера в Санкт-Петербург. В пятницу Ильхам Алиев отбыл с визитом в "северную столицу" Российской Федерации.

БАКУ, 20 дек — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с визитом в Санкт-Петербург. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства в пятницу, 20 декабря.

Азербайджанский лидер находится в России по приглашению президента РФ Владимира Путина для участия в неформальной встрече глав государств-членов Содружества Независимых Государств.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с визитом в Санкт-Петербург
Ильхам Алиев отбыл на неформальную встречу лидеров стран СНГ - Sputnik Азербайджан
Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с визитом в Санкт-Петербург

Президента Азербайджана в аэропорту Пулково-1 встретила официальная делегация в составе губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, члена правительства Санкт-Петербурга, председателя комитета по внешним связям Евгения Григорьева, заместителя председателя комитета внешних связей Ленинградской области Инны Бигоцкой и других официальных лиц.

Неформальные встречи лидеров стран СНГ являются традиционными. Предыдущая прошла 6 декабря прошлого года также в Санкт-Петербурге. На встрече были подведены итоги года и состоялся обмен мнениями по вопросам развития сотрудничества стран Содружества в различных областях.

Лента новостей
0