Новости

Развитие отношений между Баку и Москвой имеет колоссальную перспективу - Захарова

© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопросы журналистов, связанные с российско-азербайджанскими отношениями.

БАКУ, 8 ноя — Sputnik. Отношения между Азербайджаном и Россией развиваются поступательно и динамично, сказала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в ходе своего выступления на традиционном брифинге в пятницу.

Леонид Калашников - Sputnik Азербайджан
Депутат: Азербайджан – пример того, как надо относиться к русскому языку

Две страны связывает общая история, современность и, конечно, будущее, поэтому развитие этих отношений устремлено в будущее и имеет колоссальную перспективу, подчеркнула она.

Официальный представитель МИД РФ также указала, что Азербайджан сохраняет должный уровень присутствия русского языка в стране.

"Мы с уважением и благодарностью относимся к той работе, которую Баку проводит по развитию и сохранению должного уровня присутствия русского языка на территории Азербайджана", - сказала Захарова.

Лента новостей
0