Новости

Президент Генассамблеи ООН прибыл в Азербайджан

© AZƏRTACПрезидент Генеральной Ассамблеи ООН Тиджани Мухаммад-Банде
Президент Генеральной Ассамблеи ООН Тиджани Мухаммад-Банде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Тиджани Мухаммада-Банде в международном аэропорту Гейдар Алиев встречали посол по особым поручениям министерства иностранных дел Азербайджана Азер Гусейн и другие официальные лица.

БАКУ, 23 окт - Sputnik. Президент Генеральной Ассамблеи ООН Тиджани Мухаммад-Банде в среду, 23 октября, прибыл с визитом в Азербайджан для участия в XVIII саммите глав государств и правительств стран-членов Движения неприсоединения, сообщает АЗЕРТАДЖ.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев принял главу МИД Ирана

В международном аэропорту Гейдар Алиев гостя встречали посол по особым поручениям министерства иностранных дел Азербайджана Азер Гусейн и другие официальные лица.

Саммит глав государств и правительств Движения неприсоединения пройдет в Баку 25-26 октября.

Движение неприсоединения является международной организацией, которая объединяет 120 стран мира на принципах неучастия в военных блоках. Официально оно было создано 25 государствами на Белградской конференции в сентябре 1961 года. Азербайджан в 2011 году стал полноправным членом Движения.

Лента новостей
0