Новости

Встреча Алиева с Пашиняном названа одним из главных событий форума в Давосе

© AP Photo / Markus SchreiberЭмблема Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария, 21 января 2018 года
Эмблема Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария, 21 января 2018 года - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Встреча лидеров Азербайджана и Армении вошла в список из 33 событий, которые, по мнению организаторов ВЭФ, оказали воздействие на мир.

БАКУ, 28 янв — Sputnik. Встречу президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна организаторы Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе назвали одним из главных событий мероприятия, прошедшего в Швейцарии. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ВЭФ.

Встреча лидеров двух государств вошла в список из 33 событий, которые, по мнению организаторов, оказали воздействие на мир.

© Photo : Press office of the goverment of ArmeniaПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев и Николь Пашинян
Встреча Алиева с Пашиняном названа одним из главных событий форума в Давосе - Sputnik Азербайджан
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Николь Пашинян

"Президент Азербайджана и премьер-министр Армении использовали встречу во время Всемирного экономического форума для продвижения переговоров по урегулированию карабахского конфликта", - говорится на сайте форума.

Неформальная встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна состоялась во вторник, 22 января на полях проходящего в швейцарском Давосе Всемирного экономического форума. Было обсуждено текущее состояние переговорного процесса по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

Президент Ильхам Алиев провел неформальную встречу с Николом Пашиняном >>

Президент Ильхам Алиев посетил Швейцарию для участия в ежегодном Всемирном экономическом форуме в Давосе, состоявшемся с 22 по 25 января.

Лента новостей
0