Новости

Азербайджанский лидер посетил посольство США

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев посетил посольство Соединенных Штатов Америки
Президент Ильхам Алиев посетил посольство Соединенных Штатов Америки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер оставил запись в траурной книге посольства США в Азербайджане, а также поделился со связанными с Джоржем Бушем-старшим воспоминаниями.

БАКУ, 5 дек — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду, пятого декабря, посетил посольство США в Баку, где выразил соболезнования в связи с кончиной 41-го президента США, выдающегося государственного деятеля Джорджа Герберта Уокера Буша. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Азербайджанский лидер оставил запись в траурной книге, а также побеседовал с временным поверенным в делах США в Азербайджане Уильямом Гиллом.

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев посетил посольство Соединенных Штатов Америки
Азербайджанский лидер посетил посольство США - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев посетил посольство Соединенных Штатов Америки

Президент Ильхам Алиев в ходе беседы назвал Джорджа Буша-старшего выдающимся государственным деятелем, и поделился со связанными с ним воспоминаниями.

Лента новостей
0