Новости

Закир Гасанов и начальник Генштаба Грузии обсудили вопросы безопасности

© AR Ministry of DefenceСостоялась встреча между Министром обороны Азербайджана и начальником Генерального штаба ВС Грузии
Состоялась встреча между Министром обороны Азербайджана и начальником Генерального штаба ВС Грузии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам обеспечения безопасности экономических проектов в регионе.

БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился начальником Генерального штаба Вооруженных сил Грузии, генерал-майором Владимиром Чачибая, сообщается на официальном сайте Минобороны АР в среду.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам обеспечения безопасности региональных экономических проектов, двустороннего сотрудничества в рамках программ НАТО, а также другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

© AR Ministry of DefenceВстреча между Министром обороны Азербайджана и начальником Генерального штаба ВС Грузии
Закир Гасанов и начальник Генштаба Грузии обсудили вопросы безопасности - Sputnik Азербайджан
Встреча между Министром обороны Азербайджана и начальником Генерального штаба ВС Грузии

Встреча состоялась 21 ноября в рамках визита Чачибая в Баку для участия в трехсторонней встрече с руководством армий Азербайджана, Турции и Грузии.

Ранее министр обороны Азербайджана встретился с начальником Генштаба Турции Яшаром Гюлером. На встрече стороны обсудили вопросы сотрудничества и безопасности в регионе.

Лента новостей
0