Новости

Эксперты министерств обороны Азербайджана и Грузии собрались в Баку

© AR Ministry of DefenceВ Баку проходит рабочая встреча между экспертами в сфере образования Министерств обороны Азербайджана и Грузии
В Баку проходит рабочая встреча между экспертами в сфере образования Министерств обороны Азербайджана и Грузии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе двухдневной встречи представителей минобороны Азербайджана и Грузии состоится обмен мнениями по составлению и взаимной проверке тестов по STANAG NATO.

БАКУ, 6 ноя — Sputnik. Рабочая встреча между экспертами в сфере образования министерств обороны Азербайджана и Грузии проходит во вторник, шестого ноября в Баку в соответствии с планом двустороннего военного сотрудничества между ведомствами двух стран.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Военнослужащие ВС Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Минобороны устроит праздник солдатам и их родным

В ходе двухдневной встречи состоится обмен мнениями по составлению и взаимной проверке тестов по STANAG NATO.

Ранее в Баку также прошла рабочая встреча представителей министерств обороны Азербайджана, Турции и Грузии по обмену опытом в сфере кибербезопасности.

На ней стороны обсудили локальные военные конфликты, происходящие в мире, угрозу террора и рост количества кибератак на информационные системы. Также была подчеркнута важность организации системы единой деятельности в области глобальной кибербезопасности.

Лента новостей
0