Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Красивые и сексуальные: яркие гости гала-вечера amfAR

Подписаться
В преддверии старта Недели моды в Нью-Йорке состоялся благотворительный гала-вечер amfAR, на который съехались голливудские актрисы, певицы и модели. Смотрите самые яркие и сексуальные образы гостей вечера в фотоленте Sputnik Азербайджан.

Ежегодный гала-вечер благотворительного фонда amfAR прошел в этом году в роскошном нью-йоркском ресторане Cipriani на Уолл Стрит. Мероприятие представляет из себя аукцион, средства от которого идут на борьбу со СПИДом, награждение лауреатов amfAR, гала-ужин, а также концерт.

Звездные гости, которые красуются перед объективами фотографов на "красной дорожке" вечера, каждый год соревнуются в оригинальности и откровенности платьев. И этот год не стал исключением. Яркие образы, глубокие декольте и разрезы до бедра в нашей фотоподбоке.

© REUTERS / Shannon StapletonАмериканская актриса Виктория Джастис на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке.
Американская актриса Виктория Джастис на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
1/15
Американская актриса Виктория Джастис на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке.
© AFP 2023 / Angela WeissПлатье топ-модели Элизабет Грейс назвали провалом вечера. Верх ее наряда напомнил топ для занятия спортом. А юбка с оборками, заканчивающаяся прозрачной тканью, скорее подошла бы для школьной вечеринки, нежели для элитарного раута.
Американская модель Грейс Элизабет на благотворительном мероприятии, организованном Фондом исследований СПИДа amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
2/15
Платье топ-модели Элизабет Грейс назвали провалом вечера. Верх ее наряда напомнил топ для занятия спортом. А юбка с оборками, заканчивающаяся прозрачной тканью, скорее подошла бы для школьной вечеринки, нежели для элитарного раута.
© AFP 2023 / Angela WeissБразильская супермодель Алессандра Амбросио появилась на дорожке в вечернем бархатном платье от бренда Lena Berisha с овальным вырезом на декольте, высоким разрезом и небольшим шлейфом.
Бразильская супермодель Алессандра Амбросио на благотворительном мероприятии, организованном Фондом исследований СПИДа amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
3/15
Бразильская супермодель Алессандра Амбросио появилась на дорожке в вечернем бархатном платье от бренда Lena Berisha с овальным вырезом на декольте, высоким разрезом и небольшим шлейфом.
© AFP 2023 / Angela WeissКанадская модель Винни Харлоу была на вечеринке в платье глубокого фиолетового цвета с цветочным оформлением, напоминавшим восточные орнаменты. Ее наряд идеально подходил к экзотической внешности.
Канадская модель Винни Харлоу на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
4/15
Канадская модель Винни Харлоу была на вечеринке в платье глубокого фиолетового цвета с цветочным оформлением, напоминавшим восточные орнаменты. Ее наряд идеально подходил к экзотической внешности.
© AFP 2023 / Angela WeissАмериканская певица Келси Баллерини выбрала классическое вечернее платье.
Американская певица Келси Баллерини на благотворительном мероприятии, организованном Фондом исследований СПИДа amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
5/15
Американская певица Келси Баллерини выбрала классическое вечернее платье.
© AP Photo / Invision/Evan AgostiniЮжноамериканская модель Кэндис Свейнпол появилась в платье российского дизайнера Расиды Лакобы и ее бренда Rasariо.
Южноамериканская модель Кэндис Свейнпол на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
6/15
Южноамериканская модель Кэндис Свейнпол появилась в платье российского дизайнера Расиды Лакобы и ее бренда Rasariо.
© AFP 2023 / Angela WeissБразильская супермодель Грейси Карвалью на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке.
Грейси Карвалью на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
7/15
Бразильская супермодель Грейси Карвалью на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке.
© AFP 2023 / Angela Weiss28-летняя бразильская модель и "ангел" Victoria’s Secret Лаис Рибейро появилась в коротком бархатном платье от бренда Vitor Zerbinato с длинными пышным шлейфом и откровенным декольте.
Лаис Рибейро на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
8/15
28-летняя бразильская модель и "ангел" Victoria’s Secret Лаис Рибейро появилась в коротком бархатном платье от бренда Vitor Zerbinato с длинными пышным шлейфом и откровенным декольте.
© REUTERS / Shannon StapletonМодель Каролина Куркова сделала ставку на яркий розовый цвет.
Модель Каролина Куркова на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
9/15
Модель Каролина Куркова сделала ставку на яркий розовый цвет.
© AFP 2023 / Angela WeissРоссийская модель Лада Кравченко в платье с эффектным разрезом до бедра.
 Лада Кравченко на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
10/15
Российская модель Лада Кравченко в платье с эффектным разрезом до бедра.
© AP Photo / Evan AgostiniАктриса Милла Йовович приехала на мероприятие в золотом платье с пайетками и достаточно глубоким V-образным декольте.
Актриса Милла Йовович на благотворительном гала-ужине amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
11/15
Актриса Милла Йовович приехала на мероприятие в золотом платье с пайетками и достаточно глубоким V-образным декольте.
© AP Photo / Invision/Evan AgostiniМодель и телеведущая Хайди Клум тоже стала настоящим украшением вечера, появившись в серебряном платье с глубоким вырезом и бахромой.
Модель и телеведущая Хайди Клум на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
12/15
Модель и телеведущая Хайди Клум тоже стала настоящим украшением вечера, появившись в серебряном платье с глубоким вырезом и бахромой.
© AP Photo / Invision/Evan AgostiniМодель Девон Виндзор на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке.
Модель Девон Виндзор на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
13/15
Модель Девон Виндзор на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке.
© AP Photo / Invision/Evan AgostiniСербская модель Бояна Крсманович появилась на дорожке в ярком красном платье.
Модель Бояна Крсманович на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
14/15
Сербская модель Бояна Крсманович появилась на дорожке в ярком красном платье.
© AP Photo / Invision/Evan AgostiniМодель Делайла Белль Хэмлин на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке.
Модель Делайла Белль Хэмлин на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
15/15
Модель Делайла Белль Хэмлин на красной ковровой дорожке благотворительного гала-ужина amfAR в Нью-Йорке.
Лента новостей
0