103410
  • “Карабах” сыграл вничью со “Слованом”
© Sputnik / Murad Orujov
Ибрахим Шехич, Гара Гараев (Афран Исмайлов, 76), Максим Медведев, Дино Ндлову (Муарем Муарем, 66), Мичел, Рейналдо, Рашад Садыхов (к), Ричард Алмейда, Анси Аголи (Махир Мадатов, 86), Эльвин Юнусзаде, Дани Кинтана.

В четверг в Баку на стадионе Далга Арена прошел матч первого тура группы J Лиги Европы сезона 2016-2017 по футболу между “Карабахом” и чешским “Слованом”.

С первых секунд матч начался неожиданно для хозяев поля, буквально на девятой секунде с начала игры полузащитник чешского “Слована” Ян Сикора, воспользовавшись моментом, забил гол в ворота “Карабаха” и открыл счет. Но уже на седьмой минуте Мичел, прорвавшись к воротам противника, сравнял счет. Милан Барош на 68-й минуте на добивании после удара Эгона Вуха вновь выводит гостей вперед — 2:1. Спас положение игроков “Карабаха” Рашад Садыхов, забив на 94-й минуте гол и сравняв счет.

Следующая игра ФК “Карабах” в рамках группового этапа Лиги Европы состоится 29 сентября. Соперником агдамского клуба станет итальянская команда "Фиорентина" из Флоренции.