Новости

Гурбан Гурбанов о предстоящем матче с Фарерами: сделаем определенную ротацию

© Sputnik / Murad OrujovФутбольный матч "Карабах"-"БАТЭ" (Беларусь) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА
Футбольный матч Карабах-БАТЭ (Беларусь) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер азербайджанской сборной Гурбан Гурбанов поделился своими ожиданиями от игры с Фарерскими островами.

БАКУ, 16 ноя — Sputnik. Каждый игрок сборной Азербайджана постарается показать свой лучший футбол на встрече с национальной командой Фарерских островов.

Футбольный мяч на поле, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанские футбольные клубы получили крупную сумму денег

Об этом заявил главный тренер сборной Гурбан Гурбанов на предматчевой пресс-конференции в пятницу, 16 ноября, в преддверии матча пятого тура группы три Дивизиона D Лиги наций против Фарер, который состоится 17 ноября в Баку, сообщает Azerisport.

По словам Гурбанова, команда неплохо подготовилась: "Мы очень хорошо знаем соперника, играли с ними. Все соперники выступают до игры амбициозно, потому что у всех есть шансы. Мы намерены выиграть. Каждый игрок постарается показать свой лучший футбол".

Отвечая на вопрос, кто из футболистов выйдет на поле в предстоящем матче, главный тренер сборной Азербайджана заявил, что пока не может раскрыть всех деталей.

"Возможно, сделаем определенную ротацию, чтобы добиться результата. Изменения будут, но говорить о них сейчас не могу. Узнаете завтра перед игрой", - отметил Гурбанов.

Отметим, что судить встречу сборных Азербайджана и Фарер будет бригада рефери из Кипра. В нее вошли главный судья Димитрис Масиаса, которому будут ассистировать лайсмены - Мариос Калогиру и Иоаннис Лазару, четвертый судья - Омирос Циортис, дополнительные арбитры на линии Василис Димитру и Лукас Сотириу.

Стало известно, кому доверили матч Азербайджан-Фареры

На игре также будут присутствовать судья-инспектор из Украины Владимир Петров, а также представитель UEFA, чех Ярослав Дудл.Матч Азербайджан – Фареры состоится 17 ноября на Бакинском олимпийском стадионе и начнется в 21:00.

Лента новостей
0