Новости

В Баку задержаны похитители десятков барашков

© AP Photo / MATTHIAS RIETSCHELСтадо овец, фото из архива
Стадо овец, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пара злоумышленников умудрилась украсть 80 голов мелкого рогатого скота в различных хозяйствах в пригороде столицы. Часть животных полиция смогла вернуть владельцам.

БАКУ, 16 сен — Sputnik. Полиция Хазарского района столицы задержала похитителей барашков и ягнят на территории пригорода Баку, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел республики.

В Баку делец "убил" двух женщин, чтобы присвоить их землю >>

Оперативно-розыскные мероприятия районной полиции привели к задержанию жителей того же Хазарского района по подозрению в краже мелкого рогатого скота в поселке Бина. Задержанными оказались ранее судимые Бахлул Аллахвердиев и Нофель Фараджов. В целом пара похитила из семи хозяйств около 80 барашков и ягнят. Аллахвердиев и Фараджов в своих показаниях признались в совершении краж.

© AR Ministry of Internal AffairsЗадержанные Бахлул Аллахвердиев и Нофель Фараджов
В Баку задержаны похитители десятков барашков - Sputnik Азербайджан
Задержанные Бахлул Аллахвердиев и Нофель Фараджов

Часть похищенных животных полицейским удалось обнаружить по месту жительства задержанных, и скот был возвращен владельцам, отмечает МВД.

У браконьеров изъяли ружья и оштрафовали на тысячу манатов >>

По факту в соответствующем отделе Управления полиции Хазарского района было возбуждено уголовное дело. По делу предпринимаются необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Лента новостей
0