Новости

Азербайджанка перепоет знаменитый хит Аллы Пугачевой

© Photo : Instagram / aiselofficialАйсель Мамедова
Айсель Мамедова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Айсель Мамедова выбрала для исполнения на международном конкурсе одну из самых популярных композиций российской примадонны.

БАКУ, 21 авг — Sputnik, Кямаля Алиева. Представительница Азербайджана на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2019" Айсель Мамедова намерена перепеть знаменитый хит народной артистки России Аллы Пугачевой "Позови меня с собой". Об этом Мамедова сообщила Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от New Wave / Новая волна (@newwave_official)

Певица уже несколько дней находится в Сочи вместе со своими коллегами и принимает участие в репетициях. Она намерена представить на "Новой волне" свои авторские композиции "Огни столицы" и "Невероятно". Один из конкурсных дней будет посвящен творчеству примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. В этот день певцы исполнят песни из репертуара звезды. Мамедова остановила свой выбор на песне "Позови меня с собой".

Финал конкурса будет проходить с 24 по 29 августа.

Айсель Мамедова родилась в 1989 году в Баку, с детства проявляла большой интерес к музыке. Является участницей международных джазовых и музыкальных фестивалей. Певица также принимала участие в фестивале "Жара" в Баку вместе с российскими звездами. На конкурсе "Евровидение-2018" исполнительница выступила с песней X my heart, но не смогла пройти в финал проекта. На данный момент Мамедова продолжает сольную карьеру.

Лента новостей
0