Новости

Слепые рассказали о своей жизни и выборе партнера

CC0 / Anastasiya Lobanovskaya / loveМужчина и женщина держатся за руки, фото из архива
Мужчина и женщина держатся за руки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Часть пользователей популярного сайта призналась, что обращает внимание на запах, который исходит от человека. Для других наиболее важными оказались тактильные ощущения.

БАКУ, 17 июн — Sputnik. Каких людей в качестве партнера выбирают люди с ограниченными зрительными возможностями, стало известно после того, как этой информацией поделились слепые и слабовидящие пользователи известной платформы Reddit. Они рассказали, какие черты и качества в людях считают сексуально привлекательными.

Инфографика - Генетическая мутация: АЛЬБИНИЗМ - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Альбинизм: дар или проклятие?

Юзеры чаще всего рассказывали о том, какие свойства людей они могли бы оценить при первой встрече: речь, запах, поведение. Так, один из пользователей - LeoCantos - объяснил, что любит в девушках милый голос, так как по нему определяет, что она не курит и заботится о своем здоровье. Отдельно он отметил важность отношения человека к незрячему при первой встрече.

"Если тебе удобно говорить о слепоте, и ты не пугаешься этого, как чего-то плохого, то я уже тебя уважаю", - написал парень.

Многие пользователи признались, что обращают внимание на запах, который исходит от человека. Для других же наиболее важными оказались тактильные ощущения.

Большинство комментаторов отметили, что нередко в другом человеке их сексуально привлекает его или ее характер. Так, девушка под ником Selling-Seashells отметила, что вряд ли станет встречаться с человеком, который не любит собак, а The_Doctor2394 назвал самой сексуальной чертой хорошее чувство юмора.

Лента новостей
0