Новости

Бриллиант Дадашева выступит на фестивале "Жара"

© Facebook / Brıllıant Súleymen DadaśovaНародная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная азербайджанская исполнительница выступит на одной сцене с российскими коллегами.

БАКУ, 29 мая — Sputnik. Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева впервые выступит на Бакинском международном музыкальном фестивале "Жара-2019", который будет проходить 25-28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖАРА’19 (@zharafest)

Информация об этом опубликована на официальной странице фестиваля в Instagram.

"Ей очень идёт её имя. И её голос, и она сама — подлинные бриллианты азербайджанской сцены! Она оставалась актуальной и в лихие 90-е, и в нулевые, и при поколении Z: другие артисты приходят и уходят, а Бриллиант блистает всегда — вне моды и вне времени. 26 июля в рамках самого грандиозного события лета — фестиваля "Жара" — народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева передаст привет из 90-х и добавит азербайджанского колорита в ностальгические фестивальные ритмы", – написано на странице фестиваля.

Чингиз Мустафаев - Sputnik Азербайджан
Чингиз Мустафаев станет гостем "Жары"

В Азербайджане фестиваль "Жара-2019" пройдет с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступят Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие. Пятница, 26 июля, начнется с творческого вечера группы "Любэ", посвященного 30-летию коллектива, при участии Иванушки International, Виктории Дайнеко, групп "Фабрика", "Город 312". Также ожидается выступление Филиппа Киркорова, Алены Апиной, Наташи Королевой, Мити Фомина, групп "Отпетые мошенники", "На-на" и других.

Творческий вечер Григория Лепса и Стаса Михайлова с участием знаменитостей пройдет 27 июля. На закрытии фестиваля в воскресенье, 28 июля, выступят Джак Халиб, Леша Свик, Тима Белорусский и артисты лейбла Black star.

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В нем принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0