Новости

Чистота в доме влияет на успехи в сексе

CC0 / rawpixel.com / cleaningУборка дома, фото из архива
Уборка дома, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Большинству опрошенных американцев вид чисто убранной спальни позволяет расслабиться. А часть и вовсе признается в том, что после совместной с партнером уборки, у них часто бывает секс.

БАКУ, 29 мая — Sputnik. На сексуальные отношения людей может влиять чистота в доме, сообщает The Versed со ссылкой на проведенное в США исследование.

Флиртующий - Sputnik Азербайджан
Японский журнал рассказал, как совращать молодых женщин

Выяснилось, что 60% опрошенных американцев вид чисто убранной спальни позволяет расслабиться. Тогда как другие 40% и вовсе признаются в том, что после совместной с партнером уборки, у них часто бывает секс.

Еще 50% американцев готовы заняться сексом после того, как их партнер закончит домашние дела, а 40% назвали грязный и захламленный дом партнера поводом для разрыва.

"Когда дело доходит до свиданий, американцы оказываются не готовы продолжать отношения с кем-то, чье домашнее хозяйство плохо организовано", — приводит издание цитату из пояснения к исследованию.

В 2016 году исследователи бизнес-школы Нью-Йоркского университета выяснили, как использование в объявлениях слов, связанных с любовью и сексом, влияет на продажи объектов недвижимости. По их данным, объекты, которые описываются как "сексуальные" и "соблазнительные", продаются дороже, чем те, в описании которых используется слово "любовь" и его производные.

Лента новостей
0