Новости

Министр обороны Азербайджана собрал военных психологов

© AR Ministry of DefenceГенерал-полковник Закир Гасанов провел встречу с заместителями командиров воинских частей
Генерал-полковник Закир Гасанов провел встречу с заместителями командиров воинских частей - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Глава Минобороны дал указания в связи с усилением идеологической работы и морально-психологического обеспечения личного состава ВС Азербайджана.

БАКУ, 15 мая — Sputnik. Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов в среду, 15 мая, провел встречу с заместителями командиров воинских частей по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению, а также военными психологами.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Мероприятие прошло в Учебно-образовательном центре Вооруженных сил Азербайджана.

Проверен уровень подготовки командиров батальонов  - Sputnik Азербайджан
Министр обороны Азербайджана устроил проверку командирам батальонов - видео

Выступивший на мероприятии Гасанов, проанализировав деятельность в сфере боевой подготовки и морально-психологического обеспечения личного состава за текущий год.

"Руководство армии держит в центре внимания вопрос воспитания личного состава на основе идей азербайджанства, формирует у азербайджанского солдата патриотический дух и обеспечивает его верную службу Родине и государству", - сказал министр, добавив, что личный состав обладает высокой боевой решимостью и победным духом, а также способен выполнить любой приказ Верховного главнокомандующего.

Гасанов дал конкретные указания должностным лицам в связи с усилением идеологической работы и морально-психологического обеспечения личного состава для планового проведения воспитательной работы и поддержания постоянной готовности войск к выполнению боевых задач в любое время.

Лента новостей
0