Новости

Участник проекта "Голос. Дети" представит Россию на фестивале "Зима" в Баку

Подписаться
Вадим Цагарейшвили стал одним из участников международного музыкального проекта, финал которого пройдет в феврале в Баку.

БАКУ, 18 янв — Sputnik. Юный российский исполнитель Вадим Цагарейшвили представит Россию на международном детском музыкальном фестивале "Зима", финал которого состоится в феврале в Баку.

Информация об участии певца в проекте размещена на официальной странице фестиваля в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фестиваль Зима 2019 (@zimamusicfest)

"Наш следующий участник - Вадим Цагарейшвили. На международном музыкальном фестивале "Зима" будет представлять Россию. Вадим - в прошлом участник таких известных музыкальных конкурсов, как "Голос. Дети", "Синяя птица" и "Во весь голос". Он увлекается кулинарией и авиацией, и верит, что для того чтобы стать великим артистом, нужны не только вокальные данные, но и удача", - написано на странице проекта.

Режиссером-постановщиком фестиваля является заслуженный деятель искусств Азербайджана Ульвия Кенуль, педагогом по вокалу - заслуженная артистка Украины Римма Шаповалова, музыкальным продюсером - Рустам Рзаев.

Внук президента Азербайджана стал участником проекта "Зима" >>

Фестиваль организован компанией Beat Group и пройдет при поддержке Общественного радио и телевидения Азербайджана.

Финал фестиваля состоится шестого февраля 2019 года во Дворце Гейдара Алиева в Баку.

Лента новостей
0