Новости

Пассажиры рассказали, что их больше всего раздражает в аэропортах

© Sputnik / Grigory Sysoyev / Перейти в фотобанкПервый чартерный рейс в Турцию
Первый чартерный рейс в Турцию - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В аэропортах Великобритании опросили пассажиров, чтобы узнать, что их больше всего раздражает во время пребывания в воздушных гаванях.

БАКУ, 16 дек — Sputnik. Эксперт по этикету Джо Брайант спрашивал у пассажиров в аэропортах, что их там раздражает больше всего, сообщают "Известия".

Бортпроводницы АЗАЛ-а - Sputnik Азербайджан
Новости
Азербайджанские авиаторы ищут девушек

В опросе приняли участие около двух тысяч жителей Великобритании. На его основе был составлен рейтинг. Как оказалось, пассажиров больше всего раздражает, когда другие стараются влезть куда-то без очереди. Об этом сказали 57% опрошенных.

Второе место в рейтинге отведено тому, что большинство людей занимает кресла в залах ожидания своими вещами. Это мешает 41% британцам. А 38% пассажиров раздражает то, что некоторые не могут вовремя подготовить свои паспорта на проверку. Столько же людей высказались о том, что не понимают путешественников, которые игнорируют правила безопасности.

Нашлись и пассажиры, которым мешают люди с перегруженными чемоданами, которым приходится переупаковывать вещи и этим задерживать остальных.

Лента новостей
0