Весна. Слушаем самые интересные подкасты про отношения

© Photo : UnsplashВесна. Слушаем самые интересные подкасты про отношения
Весна. Слушаем самые интересные подкасты про отношения - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Вы в браке уже десять лет или только развелись, ищете свою вторую половинку или, наоборот, старательно избегаете романтической встречи, — подкасты про отношения могут быть полезны почти всем. Sputnik Style выбрал для вас пять особенно интересных

Отношения с любимым (или уже не очень) человеком зачастую отнимают не меньше сил, чем самая кропотливая работа. Редко все складывается само собой, не вызывая никаких вопросов, пожалуй, лишь на самых первых порах. В остальных случаях люди при выстраивании отношений задаются вопросами, ответы на которые находят только при продолжительной работе с психологом. Нет, подкасты не заменят терапию и не решат проблем, но лишними совершенно точно не будут.

МИНИСТЕРСТВО ЛЮБВИ

Этот подкаст для любителей приземленных и очеловеченных точек зрения на, пожалуй, вечную тему любви. Герои программы рассказывают свои истории любви, делятся мыслями о чувственности и многом другом, но не навязывают их и напоминают о том, что любовь, какой бы она ни была, это самое прекрасное чувство на свете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от polina khlynova (@pinsiberia)

ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ВОСПИТЫВАТЬ

Наверное, лучший подкаст об отношениях родителей с их детьми. Его автор Дима Зицер уверен, что основа такой коммуникации — любовь и уважение к ребенку. Но несмотря на простоту рецепта, воплотить его в жизнь удается немногим. В эфире пытаются разобраться, почему возникают конфликтные ситуации в семье, как научиться понимать своих детей и решать возникающие проблемы с помощью простых и честных разговоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Радио «Маяк» (@radiomayak)

ДАВАЙ ПО ЧЕСНОКУ

Авторы подкаста Юля Бендак и Ира Стомберг живут в Стокгольме, воспитывают детей и пытаются сохранить баланс между карьерой и семьей. Их простая, но местами провокационная программа подкупает не обилием профессиональных мнений и терминов, а своей простотой и искренностью. Ведущие размышляют над вопросами, которые не принято обсуждать вслух: что делать, если изменила мужу? Как вдохнуть новую жизнь в семейные отношения? Как пережить домашнее насилие и кто его провоцирует?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Бáндак, угарный стилист (@julia_bandak)

ЩЕЛК

Очередной подкаст о любви, но уже гораздо более сексуализированный. С юмором, но в то же время деликатно ведущая Лина Маркина рассматривает неудобные вопросы под разными углами. Помним, что в теме секса и отношений стыдных вопросов не бывает, и, возможно, лучше понять свои желания и страхи.

© Photo : DRПодкаст "Щелк" - разговорное шоу о сексе и том, что его окружает
Весна. Слушаем самые интересные подкасты про отношения - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.04.2021
Подкаст "Щелк" - разговорное шоу о сексе и том, что его окружает

MODERN LOVE

Один из самых популярных зарубежных подкастов о любви. Авторы проекта Мегна Чакрабарти и Дэниел Джонс приглашают знаменитостей, чтобы прочитать трогательные истории-зарисовки о любви, причем в самых разных ее проявлениях. Гости, среди которых была и звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон, не только зачитывают отрывки, но и делятся своими мыслями и собственными историями на заявленную тему. Этот подкаст — не психологические разборы, а скорее очерки, которые не только тренируют иностранный язык, но и позволяют просто расслабиться, улыбнуться и погрустить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от hubhopper (@hubhopperofficial)

Лента новостей
0