Lenovo: новые наушники категории топ

© Photo : LenovoLenovo: новые наушники категории топ
Lenovo: новые наушники категории топ - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Китайской компании Lenovo удалось удивить поклонников технологических новинок и представить на рынке беспроводных наушников модель с необычным функционалом — Think Book Pods Pro предназначены для работы не только со смартфоном, но и с персональными компьютерами

Гарнитура подключаются к ПК не только по Bluetooth, но и посредством входящего в комплект небольшого USB-приемника — такой же используется для подключения к компьютеру мыши или клавиатуры. Внешний модуль позволяет Think Book Pods Pro работать с ПК, даже если у него нет встроенного Bluetooth. Кроме того, полностью беспроводная модель погружного типа оптимизирована для работы с Microsoft Skype и Microsoft Teams, благодаря чему пользователь сможет принимать и отклонять вызовы во время конференц-связи одним касанием.

Каждый из вкладышей весом в 3,57 г оснащен парой микрофонов, которые обеспечивают систему активного шумоподавления ENC (Environmental Noise Cancellation). Настройка и управление наушниками выполняются с помощью фирменного приложения Lenovo Bud’dy. Единственный недостаток новинки заключается в том, что в режиме разговора Think Book Pods Pro могут прожить всего около двух часов, но кейс дает устройству заряд еще на 18 часов.

Дизайн модели перекликается с представленным ранее ноутбуком Think Book, получившим выдвижную панель для наушников. Независимые модули для левого и правого уха наделены длинной «ножкой», а зарядный футляр оснащен необычной сдвижной крышкой.

Новинка Lenovo с нестандартной функциональностью уже доступна для заказа по цене от $155.

© Photo : LenovoБеспроводные наушники Lenovo ThinkBook Pods Pro
Lenovo: новые наушники категории топ - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2021
Беспроводные наушники Lenovo ThinkBook Pods Pro
Лента новостей
0