Полной грудью

© Depositphotos.com / FotodomДевушка на осмотре груди в клинике по пластической хирургии
Девушка на осмотре груди в клинике по пластической хирургии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Школа пластической хирургии груди доктора Сергеева «Ланцетъ» объявляет аттракцион невиданной щедрости: с сегодняшнего дня абсолютно любая девушка сможет на правах модели совершенно бесплатно получить грудь мечты от одного из ведущих хирургов в области маммопластики

С чего вдруг? Все просто: тема очередного обучающего модуля школы — операция по увеличению груди. Если подсуетитесь и подадите заявку уже сейчас, возможно, именно вы станете той самой счастливицей. 

Если вам уже есть 18 лет и вы прежде ни разу не увеличивали грудь хирургическим путем, испытайте удачу, подписавшись на инстаграм доктора Ильи Сергеева, после чего пришлите ему в директ фото и видео ваших молочных желез с различных ракурсов. Полное имя, возраст и контактная информация также обязательны.
Помимо прочего, будьте готовы написать честную историю о том, почему вы хотите сделать маммопластику. Есть и еще один важный нюанс: у вас обязательно должна быть возможность своевременно приезжать на осмотры.

Присылать фотографии стоит и в том случае, если вы хотите попасть на операции по другим направлениям маммопластики: например, по уменьшению или подтяжке груди. Это увеличит ваши шансы на следующие бесплатные «раздачи» красоты от доктора Ильи Сергеева, которые проходят при поддержке его клиники «ДОКТОРПЛАСТИК».

© Photo : Доктор Пластик/DRОдин из ведущих хирургов в области маммопластики Илья Сергеев за работой
Полной грудью - Sputnik Азербайджан
Один из ведущих хирургов в области маммопластики Илья Сергеев за работой

Если же вы сами врач и желаете пройти обучение, для вас тоже есть важные новости.

Имейте в виду, что обучающий курс будет состоять из 4 модулей по одному учебному дню, которые будут включать в себя теоретическую часть и показательные операции по различным актуальным направлениям маммопластики: увеличению, подтяжке груди, редукции и не только. Будут рассмотрены вопросы консультирования пациента и предоперационной подготовки.

Что приятно, обучение будет также доступно в формате вебинара. Слушатели получат возможность задать вопросы доктору Илье Сергееву и в течение последующего года следить за результатами проведенной в рамках школы операции. По окончании все участники получат сертификат НМО.

Записаться на обучение к доктору Илье Сергееву можно на сайте учебного центра «Ланцетъ». Там же вы сможете получить всю необходимую дополнительную информацию о программе.

© Photo : Доктор ПластикКрупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии «Доктор Пластик»
Полной грудью - Sputnik Азербайджан
Крупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии «Доктор Пластик»
Лента новостей
0