Instagram недели: котики и куча денег в аккаунте cashcats

© Photo : InstagramКотики и деньги в аккаунте cashcats
Котики и деньги в аккаунте cashcats - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Редакция Sputnik Style не смогла пройти мимо замечательного профиля в Instagram, авторы которого регулярно публикуют фотографии милейших пушистых созданий, нежащихся в огромной куче купюр со всего света

Есть не так уж много вещей, которые любят практически все без исключения жители Земли. В их число, несомненно, входят милейшие котики и… деньги. Особенно когда первые — красивы, а вторые — многочисленны. Но мог ли кто-нибудь подумать, что на бескрайних просторах Сети окажется Instagram-профиль, где пушистые и душистые составят столь необычный и привлекательный тандем? Вот и мы не могли. Однако жизнь преподносит сюрпризы даже самым требовательным эстетам.

В профиле cashcats можно найти снимок котика абсолютно на любой вкус. Тут есть и серьезные черные пушистики на фоне долларовых бумажек, и милейшие белоснежные ушастики, сторожащие валюту стран Евросоюза, и суровые и таинственные сфинксы, так сказать, чахнущие над златом. Так же как и многие люди со всего мира задаются вопросом, кто же первый придумал печь хлеб из молотой пшеницы, так и мы находимся в недоумении, пытаясь осознать, как автору самого первого фото удалось прийти к решению создать этот профиль.

На данный момент у аккаунта cashcats уже более 160 тысяч подписчиков, и эта цифра растет с каждым днем. Кстати, сам профиль существует аж с 2011 года. Боимся представить, сколько купюр было съедено и расцарапано во время этих необычных съемок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cashcats (@cashcats)

Лента новостей
0