Топ–3 YouTube–каналов для любителей горячительных напитков

© Photo : YouTubeИрина Чеснокова с гостями своего шоу "Бар в большом городе"
Ирина Чеснокова с гостями своего шоу Бар в большом городе - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Тусовщики и весельчаки, вам!

Вот и настал момент, когда развлекательный контент в интернете по количеству — а порой и качеству — превосходит телевизионные программы. 
Откровенно говоря, эта ситуация является выигрышной как для создателей авторских TV-программ, которым теперь достаточно лишь камеры и собственного чувства юмора, так и для зрителей, которые больше не привязаны к эфирной сетке, и спокойно могут наслаждаться любимыми шоу в любое удобное для них время. 

Sputnik Style отобрал три ютьюб-канала, которые доказывают, что наблюдать за людьми, находящимися в подпитии, порой не менее занятно, чем самому быть «подшофе».

Бар в большом городе

Действие авторского шоу актрисы и бывшей КВН-щицы Ирины Чесноковой происходит в различных барах Москвы. Ее героями становятся как представители юмористического жанра и селебрити из мира кино или шоу-бизнеса, так и деятели культуры. Попивая коктейли, гости ведут откровенные разговоры о своей жизни, отвечают на вопросы в рамках постоянных рубрик, а также играют в игры. За неполных два года своего существования на канале выпущено более 30 роликов. На данный момент число подписчиков уже насчитывает 490 тысяч человек. Прекрасным примером того, как излишнее количество выпитого алкоголя может отразиться на неадекватном поведении участников шоу, можно наглядно увидеть в выпуске с участием Михаила Шаца, Юрия Музыченко и Сергея Дружко. Осторожно: присутствует ненормативная лексика.

Петя любит выпить

Продюсер, владелец Ploskov Production, автор книги «Сила Instagram» Петр Плосков долгое время направлял все свои усилия на продвижение инстаграма, попутно обучая этому всех желающих. Что, впрочем, совершенно не помешало ему месяц назад создать свой YouTube-канал с нетривиальным «говорящим» названием. Петр и его гости не без удовольствия дегустируют алкогольные напитки, совместно миксуют коктейли и при этом легко общаются на самые разные темы. Всего за месяц было отснято 6 роликов, которые привлекли за этот срок 26 тысяч подписчиков.

Пьяный пересказ

Отдельного упоминания заслуживает шоу «Пьяный пересказ» на YouTube-канале «Сметана ТВ» с участием его неизменных создателей и ведущих – Васи Шакулина, Жени Гришечкиной и Жени Калинкина. Концепция шоу неимоверно проста и понятна: герои шоу, пребывая в состоянии легкого алкогольного опьянения, пытаются пересказать сюжеты известных кинофильмов, и в данном случае поговорка «Лучше один раз увидеть…» верна, как никогда. 

В числе роликов с пометкой «огонь» — сюжет фильма «Мстители: Война бесконечности». Осторожно: вновь присутствует ненормативная лексика.
 

Лента новостей
0