Часы TAG Heuer в цветовой гамме команды «Формулы-1»

© Photo : TAG HeuerНовые смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45 Aston Martin Red Bull Racing Special Edition
Новые смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45 Aston Martin Red Bull Racing Special Edition - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Швейцарская часовая мануфактура TAG Heuer представила новые смарт-часы, название которых выговаривать трудно, но увлекательно — TAG Heuer Connected Modular 45 Aston Martin Red Bull Racing Special Edition. Они созданы специально к старту сезона «Формулы-1» в австралийском Мельбурне

Напомним, что для TAG Heuer это уже третий год сотрудничества — компания числится официальным партнером и поставщиком наручных часов для всех членов команды Aston Martin Red Bull Racing Formula One. Дизайн часов гармонично сочетается с внешним видом пилотов команды: часы выполнены в той же цветовой — темно-синей и красной — гамме, что и обмундирование автогонщиков.

Однако посвящение команде на этом не заканчивается: смарт-часы диаметром 45 мм имеют специальный циферблат с функцией GMT, оснащены системой GPS, датчиком NFC, дисплеем AMOLED с удивительно высоким разрешением и операционной системой Android Wear 4.4 от Google или iOS 9+, а также располагают возможностью выйти в интернет и прочими сложными техническими радостями от компании Intel.

Но и это еще не все новости: дело в том, что теперь и в сегменте смарт-часов, что, несомненно, приятная новость, появилась возможность собрать свои собственные часы. Например, тем, кто предпочитает классику, часовая компания предлагает заменить электронные внутренности на механические (хотите, сделают классический трехстрелочный вариант, а хотите — с турбийоном и хронографом, сертифицированным COSC).

Наряду с этим предлагается широкий выбор материалов, цветов и комбинаций. Иными словами, исходный вариант часов можно легко превратить в какой угодно другой — вариаций больше 50. Неизменным останется лишь одно: логотип команды, расположенный на цифре 9.

© Photo : Sydney Low/CSM/REX/ShutterstockАвстралийский гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо из команды Aston Martin Red Bull Racing
Часы TAG Heuer в цветовой гамме команды «Формулы-1» - Sputnik Азербайджан
Австралийский гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо из команды Aston Martin Red Bull Racing
Лента новостей
0