9 самых популярных отелей в Instagram

© Photo : Keemala HotelKeemala, Phuket
Keemala, Phuket - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Австралийский портал Fashionjournal и интернет-сервис Expedia составили список самых популярных отелей и курортов у инстаграмщиков всего света. Больше прочих пользователи нашей любимой соцсети в уходящем году ценили парижскую роскошь и греческие виды

Отель Plaza Athénée, Париж

Отель Plaza Athénée расположен в самом центре Парижа. Типично французские интерьеры украшены арт-объектами и дизайнерскими люстрами. Но самые главные бонусы отеля — красно-белый фасад здания и вид на Эйфелеву башню.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hôtel Plaza Athénée (@plaza_athenee)

Canaves Oia Suites, Санторини

Instagram в принципе был создан для таких мест, как Санторини. На курорте Canaves всех insta-зависимых ждут роскошные номера люкс с видом на Эгейское море.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Canaves Oia (@canavesoia)

Ayana Resort, Бали

Балийский курорт Ayana Resort расположен на скале, что обеспечит вам самый красивый вид на море практически со всех точек отеля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AYANA Resort and Spa, BALI (@ayanaresort)

St Pancras Renaissance Hotel, Лондон

Кажется, что интерьер этого лондонского отеля с куполообразными крышами, витыми лестницами и цветными коврами и был разработан специально для Instagram. St Pancras Renaissance Hotel — идеальное место для ярких снимков, которые так любят блогеры. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от St Pancras Renaissance Hotel (@stpancrasren)

Keemala, Пхукет

В то время как большинство отелей Пхукета старается впечатлить роскошными пляжами, в Keemala выбрали своей главной фишкой домики на деревьях. Маленькие виллы курорта с собственным бассейном расположены прямо посреди буйной растительности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KEEMALA (@keemalaphuket)

Ice Hotel, Jukkasjärvi

Ice Hotel — один из самых необычных отелей в мире. Все по-настоящему: все здания шведского курорта выполнены из льда, поэтому реконструкция отеля происходит каждый год. Готовьтесь делать снимки для Instagram при температуре -8 ºC.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ICEHOTEL Sweden (@icehotelsweden)

Jade Mountain Resort, Soufrière

Jade Mountain Resort — один из самых популярных отелей мира, скорее всего, вы не раз видели его в своей insta-ленте. Курорт славится самыми впечатляющими видами на Карибах. Расположение номеров настолько удачное, что вы рискуете провести весь отпуск за фотосессиями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jade Mountain St. Lucia (@jademountainstlucia)

Cappadocia Cave Suites, Каппадокия

Еще один нестандартный отель в этом рейтинге. Никакого пляжа и банального шелеста волн — Cappadocia Cave Suites предлагает своим гостям роскошное размещение прямо посреди древней системы пещер, усеянной каменными номерами отеля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cappadocia Cave Suites (@cappadocia.cave.suites)

El Fenn, Марракеш

Марокканские интерьеры, этнический текстиль, витражи и произведения искусства из частных коллекций — главные преимущества отеля El Fenn в Марракеше. Инстаграмеры оценят впечатляющую палитру цветов, используемую в оформлении интерьеров, — все оттенки от ярко-красного и изумрудно-зеленого до пастельного розового.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от El Fenn Hotel Marrakech (@elfennmarrakech)

Лента новостей
0