Новости

Российский стилист показал, как отдыхает в Азербайджане

© Photo : Instagram / vadimgalaganovvПопулярный звездный стилист, бакинец Вадим Галаганов, фото из архива
Популярный звездный стилист, бакинец Вадим Галаганов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Бакинец Вадим Галаганов предпочел европейским курортам свою родину и знакомит подписчиков с ее красотами.
БАКУ, 26 авг — Sputnik. Звездный российский стилист - уроженец Баку Вадим Галаганов, отдыхающий на родине, знакомит своих подписчиков не только красотой регионов Азербайджана, но и азербайджанскими блюдами и танцами.
Ежегодно Галаганов выбирает для отдыха зарубежные страны, но в этот раз остановил выбор на родине. Вначале он отдохнул на своей даче, расположенной в поселке Мардакян, а после отправился в путешествие по регионам Азербайджана. Больше всего, по признанию стилиста, ему понравилась Губа.
В своем профиле в соцсети он показал природу северного региона Азербайджана своим подписчикам, которые написали под видеокадрами восторженные комментарии. Также Галаганов продемонстрировал блюда азербайджанской кухни, в основном кебаб, и свое умение танцевать азербайджанские танцы. "Ах, какая природа, какие танцы, какой вкусный стол!", "Супер природа, еда, танец", "Какая красота в горах - свежий воздух, вкусный стол, родные люди рядом - что может быть лучше", - прокомментировали ролик стилиста пользователи соцсети.
Галаганов долгое время был редактором журнала GQ Russia и работал со многими всемирно известными звездами. В феврале 2017 года стал директором отдела моды российской версии издания Elle. Он работал с такими мировыми звездами, как Эдриан Броуди, Джерард Батлер, Наоми Кэмпбелл, Анджелина Джоли и многими другими.

Читайте также:

Срочно сменить мейкапера: известный бакинец раскритиковал макияж Ксении Собчак
На бакинской даче, как на курорте: известный бакинец предпочел отдых на родине
Известный бакинец вышел на подиум в Москве
Лента новостей
0