Новости

Центры "Службы ASAN" теперь будут работать допоздна

© Official website of President of Azerbaijan RepublicBakıda 6 saylı Asan xidmət mərkəzi
Bakıda 6 saylı Asan xidmət mərkəzi - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана пытается решить проблему живых очередей перед центрами ASAN.
БАКУ, 25 авг — Sputnik. Центры "Службы ASAN" продлили время работы по причине многочисленных поступающих обращений граждан, желающих получить либо сменить удостоверения личности. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN).
Впредь Центры "Службы ASAN", расположенные в Баку, Сумгайыте и Гяндже, будут работать по новому графику. Желающие обновить удостоверения личности могут обращаться в Центры пять дней неделю, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 20:00 в режиме беспрерывной очереди.
Отметим, что в последние дни перед Центрами "Службы ASAN" были замечены длинные живые очереди, что особенно неприемлемо в условиях пандемии коронавируса.
Граждане опасаются, что с 1 сентября их могут не пропустить в центры без иммунных, вакцинных сертификатов, либо сертификатов о противопоказании к вакцинации, как это стало принято с 16 августа в структурах, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения АР.

Читайте также:

Не пройдете: наличие ковид-паспортов будут проверять полицейские в штатском
"Простые услуги": как получить паспорт за один день
Система ASAN Viza в прошлом году выдала иностранцам более 80 тысяч виз
ASAN выпустил программу для проверки QR-кодов вакцинных и иммунных сертификатов
В Баку появился еще один центр ASAN Kommunal
Смогут ли невакцинированные граждане пользоваться услугами центров ASAN?
Лента новостей
0