Новости

Самира Эфенди "внедряется " в польские семьи

© AFP 2023 / KENZO TRIBOUILLARDПевица Самира Эфенди (Азербайджан) во время выступления в финале конкурса Евровидение, который проходит в Роттердаме
Певица Самира Эфенди (Азербайджан) во время выступления в финале конкурса Евровидение, который проходит в Роттердаме - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Азербайджанская певица в течение десяти дней будет находиться в Польше, где выступит в международном семейном фестивале.
БАКУ, 16 авг — Sputnik. Азербайджанская Мата Хари Самира Эфенди отправилась покорять польскую публику. Певица принимает участие в международном семейном фестивале "Будем вместе" (Bądźmy razem) в Польше.
В рамках проекта проходят выступления популярных исполнителей и групп, танцевальные шоу и театральные представления, художественные мастер-классы. Организаторы подготовили разнообразные интересные программы с конкурсами и играми для всей семьи, в которых можно выиграть много призов.
В течение десяти дней Самира будет находиться в польском городе Оструда. Ее будут снимать для польского телевидения TVP. На фестивале певица планирует исполнять свои хиты Mata Hari и Cleopatra, а также встретиться с фанатами.
Самира Эфенди – участница песенных конкурсов Yeni Ulduz ("Новая звезда"), Böyük Səhnə ("Большая сцена") и Səs Azərbaycan ("Голос Азербайджана"). Она также представляла Азербайджан на конкурсе Silk Way Star и фестивале "Голос Нур-Султана" в Казахстане.
Прославилась Эфенди после участия в "Евровидении-2021". Там же она встретила любовь – норвежца Андреаса Хаукеланда (Tix).

Читайте также:

  • Очень горячо: невероятное выступление Самиры Эфенди и Джозефины в Греции
Не хватает только Самиры Эфенди: Tix показал свой двухэтажный дом в Норвегии
Самира Эфенди шокировала греческих ведущих своим возрастом
Самира Эфенди в скором времени воссоединится с Tix
Самира Эфенди и Tix: новые подробности романтической встречи на видео
Любовь или пиар-ход: что думают о евровидийной любви Самиры Эфенди и Tix
Самира Эфенди сказала "да" представителю Норвегии
Лента новостей
0