Новости

Эмин снял в клипе экс-жену – предполагают фанаты исполнителя

© Photo : Instagram / eminofficialНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Популярный певец планирует 13 августа представить и свой новый альбом, и клип на песню "Кругами", фрагментом которого поделился в соцсети.
БАКУ, 12 авг — Sputnik. Певец и бизнесмен Эмин Агаларов заинтриговал поклонников, поделившись в соцсети фрагментом своего нового клипа с таинственной незнакомкой в главной роли. Поклонники заподозрили, что эта девушка – его экс-супруга Алена Гаврилова.
Несколько дней назад исполнитель анонсировал выход новой композиции "Кругами". Эта песня вошла в состав его нового альбома, презентация которого состоится 13 августа. В этот же день Эмин планирует представить и свой клип.
За день до презентации исполнитель, как всегда, решил заинтриговать поклонников. Он поделился фрагментом из клипа. Его партнершей выступила девушка-блондинка, лицо которой скрыто полями шляпы.
В последнее время в российских СМИ и соцсетях ходят слухи, что Эмин помирился со своей второй бывшей женой – российской моделью Аленой Гавриловой. В связи с этим подписчики предположили, что эта таинственная незнакомка и есть Гаврилова. Фанатам придется еще день подождать, чтобы увидеть лицо героини из клипа певца.
Эмин и Алена поженились в 2018 году. Спустя два года супруги решили расстаться, но несмотря на это, продолжают общаться ради общей дочери. Агаларов часто видится с ребенком.

Читайте также:

Такие разные: премьера клипа Алсу и Эмина
Певица Алсу раскрыла интригу Эмина Агаларова
Список модных вещей, которыми запомнится лето 2021 года
ТОП-5 песен самого поэтичного миллиардера, попавшего под санкции ЕС
Лента новостей
0