Новости

Самира Эфенди сказала "да" представителю Норвегии

© AP Photo / Peter DejongУчастник из Норвегии на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия "Евровидения-2021" в Роттердаме
Участник из Норвегии на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия Евровидения-2021 в Роттердаме - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.05.2021
Подписаться
Представители Норвегии и Азербайджана часто стали проводить время вместе, что стало причиной зарождения подозрений о том, что между ними роман.

В соцсетях распространились слухи о том, что представитель Норвегии на международном песенном конкурсе "Евровидение-2021" Андреас Хаукеланд, более известный под псевдонимом Tix, все-таки смог завоевать сердце азербайджанской коллеги Самиры Эфенди.

Причиной возникновения этих разговоров стали совместные фотографии исполнителей, сделанные блогерами и папарацци в Роттердаме. На них видно, что певцы часто проводят время вместе, Tix даже подарил ей одну из своих футболок с надписью "Норвегия", а также послал большой букет роз.

Ко всему этому певец опубликовал на своей странице в соцсети Instagram ролик, назвав его моя "Любовная история на Евровидении". В связи с этим пользователи пришли к выводу, что Эфенди сказала "да" коллеге, и они уже начали встречаться, как пара.

 

Tix (настоящее имя Андреас Хаукеланд) не только певец, но и автор всех свои песен и продюсер. Страдает синдромом Туретта. В детстве его дразнили и называли "тиком", а спустя годы певец превратил это в свой сценический псевдоним.

Читайте также:

Лента новостей
0