Новости

Вниманию водителей: перенаправлено движение на проспекте Метбуат - фото

© Sputnik / Murad OrujovПроспект Матбуат в Баку
Проспект Матбуат в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Обновление дорожного полотна осуществляется на отрезке проспекта Метбуат от пересечения с улицей Мамеда Рагима до пересечения с улицей Аббаса Мирзы Шарифзаде.

БАКУ, 13 мая — Sputnik. В связи с проводимыми на проспекте Метбуат ремонтными работами движение по ней частично переведено на встречную полосу, говорится в сообщении пресс-секретаря Бакинского транспортного агентства (БТА) Маиса Агаева.

Обновление дорожного полотна осуществляется на отрезке проспекта Метбуат от пересечения с улицей Мамеда Рагима до пересечения с улицей Аббаса Мирзы Шарифзаде. По этой причине на данном участке введены ограничения движения, а транспортный поток, следующий в направлении Шарифзаде, временно перенаправлен на противоположную сторону проспекта.

По этой причине в настоящее время на Метбуате наблюдаются дорожные заторы, отмечает представитель БТА.

Напомним, днем ранее ремонтные работы осуществлялись на улице Микаила Мушфига в Ясамальском районе Баку.

Бакинское транспортное агентство при Кабинете министров Азербайджанской Республики создано по указу президента Азербайджана от 21 декабря 2015 года.

В функции агентства входит контроль и регулирование в области пассажироперевозок; участие в организации дорожного движения, обеспечение централизованного управления и управления транспортными потоками вместе с соответствующими структурами; внедрение системы интеллектуального управления транспортом; развитие сферы пассажирских перевозок.

Читайте также:

Лента новостей
0