Новости

Известная азербайджанка рассталась со своим мужем – российским бизнесменом

© Instagram / samira__mustafaevaАзербайджанская спортсменка Самира Мустафаева вместе со своим супругом- российским бизнесменом Николаем Кондратюком
Азербайджанская спортсменка Самира Мустафаева вместе со своим супругом- российским бизнесменом Николаем Кондратюком - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Самира Мустафаева и Николай Кондратюк, которые поженились в 2019 году, удалили все совместные фотографии в соцсетях.

БАКУ, 21 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская спортсменка Самира Мустафаева рассталась со своим супругом - российским бизнесменом Николаем Кондратюком, сообщает Sputnik Азербайджан.

Как из лондонской домохозяйки Нигяр Джамал превратилась в звезду номер один >>

Пара удалила со своих страниц в социальной сети все совместные фотографии и этим фактически подтвердила слухи о своем расставании. Пока что они никак не комментируют свой развод.

Известная фотомодель из Азербайджана Наз Мила  - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2021
Самая откровенная азербайджанка Турции встречается с бизнесменом

Самира осталась жить в Москве, а Николай несколько месяцев назад улетел в США, где намерен жить и работать. Свой совместный бизнес - студию по стретчингу - пара решила не делить, но в то же время не захотела продолжать вместе вести дело, хоть и каждый из них сейчас будет проживать в разных уголках мира.

Напомним, что их свадьба состоялась в 2019 году в Италии.

Азербайджанская гимнастка Самира Мустафаева — неоднократный призер чемпионатов мира в командном первенстве, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, мастер спорта России, гимнастка мирового класса по версии FIG - Международной федерации гимнастики.

Длительный совместный быт в период пандемии увеличил случаи насилия - Госкомитет >>

Выступала за сборную Азербайджана, позже входила в состав сборной России. Завершила свою карьеру в 2013 году и в данный момент проживает в Москве.

Лента новостей
0