Новости

Среда в Баку и регионах пройдет с ветром и дождями

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.04.2021
Подписаться
В некоторых областях, в том числе в столичном регионе, синоптики обещают осадки, при этом погодные условия на Абшероне все равно порадуют метеозависимых людей.

БАКУ, 13 апр — Sputnik. В среду, 14 апреля, в Баку и на Абшероне в целом осадков не ожидается, однако утром местами возможны кратковременные дожди, сообщили в Национальной службе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Qubadlı rayonu - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.04.2021
Умайра Тагиева: на освобожденных территориях восстановят сеть гидронаблюдений

В течение дня прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно. Умеренный северо-западный ветер днем временами будет усиливаться. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 9-12, днем 16-18 градусов тепла, в Баку ночью 9-11, днем столбик термометра покажет 16-18 градусов выше нуля. Атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

На Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

Миллион бесплатных саженцев: "Зеленый марафон" добрался до Шамкира >>

В некоторых районах Азербайджана прогнозируются грозы, дожди, местами пройдут ливни, высоко в горах ожидается снег, выпадет град, во второй половине дня осадки постепенно прекратятся. Западный ветер в некоторых местах временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 7-12, днем 17-22, в горах ночью 3-7, днем 7-12 градусов тепла, в некоторых местах столбик термометра покажет 15-17 градусов выше нуля.

Лента новостей
0