Новости

Вниманию жителей Баку: меняется схема движения автобусных маршрутов

© Sputnik / Murad OrujovАвтобус Bakubus, фото из архива
Автобус Bakubus, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.03.2021
Подписаться
Из-за ремонта на одной из столичных улиц будут внесены изменения в пути следования трех экспресс-маршрутов и одной регулярной автобусной линии.

БАКУ, 31 мар — Sputnik. Схема движения автобусов по нескольким экспресс- и регулярным маршрутам в Баку изменится в связи с ремонтными работами на одной из улиц города, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Бакинского транспортного агентства в среду.

Bakıda avtomobil tıxacı - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.03.2021
Водителям Баку стоит готовиться к пробкам в районе Центрального парка

В связи с ремонтом на улице Худу Мамедова (на участке между улицами Вунгтау и Ильгара Зульфугарова) с 1 апреля и до завершения работ будут внесены изменения в пути следования экспресс-линий M1, M2, M6 и регулярного маршрута 104.

Автобусы по экспресс-линиям, в соответствии с изменениями, будут следовать в направлении станции метро "Ази Асланова" по маршруту Украинский круг-улица Мухаммеда Хади, затем разворот в обратном направлении, дальше автобусы будут двигаться по привычному маршруту.

Автобусный маршрут 104, также курсирующий до станции "Ази Асланова", будет проезжать по проспекту Гянджа, улице Вунгтау, Украинскому кругу и улице Мухаммеда Хади с разворотом в обратном направлении и далее по обычному маршруту.

Лента новостей
0