Новости

Погода в среду: немного дождей и довольно тепло

© Sputnik / Murad OrujovОблачная погода в Баку, фото из архива
Облачная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2021
Подписаться
Несмотря на то, что в горной местности как днем, так и ночью температура обещает быть минусовой, в целом погода все больше напоминает весеннюю.

БАКУ, 23 мар — Sputnik. В среду, 24 марта, в Азербайджане ожидаются кратковременные осадки, местами возможны грозы, в горах - снег. Однако воздух прогреется до 18 градусов, причем в столице местами до 22 градусов выше нуля, сообщили в Национальной службе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР

Qırmızı işığa - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2021
Знаменитые сооружения в Баку подсветят красным цветом

На территории Баку и Абшеронского полуострова ожидается переменная облачность, временами пасмурно, однако день пройдет преимущественно без осадков. Тем не менее, ближе к ночи в некоторых частях полуострова ожидаются кратковременные дожди и грозы. Умеренный юго-западный ветер вечером сменится северо-западным. На полуострове ночью температура воздуха составит 6-8 градусов тепла, днем ​​15-20 градусов выше нуля, местами до 22 градусов. В столице ночью температура воздуха также составит 6-8 градусов, днем ​​до 18-20 градусов тепла. Атмосферное давление опустится ниже нормы с 752 до 745 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем ​​50-55%.

24 марта на Абшеронском полуострове ожидаются незначительные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно скажется на состоянии метеозависимых людей.

Прибыльно, безопасно и комфортно: новая дорога раскроет туристический потенциал Нахчывана >>

В среду в регионах Азербайджана ожидаются кратковременные дожди, местами интенсивные, в горах возможны грозы и снег. Местами опустится туман, западный ветер временами будет усиливаться. Ночью температура воздуха составит 3-8 градусов тепла, днем ​​13-18 градусов выше нуля, ночью в горах 3-8 градусов мороза, днем ​​0-3 градуса ниже нуля.

Лента новостей
0