Новости

Зима не сдается: погода в Баку и регионах снова испортится

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.03.2021
Подписаться
В столичном регионе, а также в ряде районов республики синоптики обещают дождливую погоду, в некоторых областях прогнозируются обильные снегопады

БАКУ, 10 мар — Sputnik. В четверг, 11 марта, в Баку и на Абшероне периодически будут идти дожди, сообщили в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов.

Глава отдела по связям с общественностью ОАО Темиз Шехер Эльмар Меликов - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.03.2021
Чистому городу быть! - в Sputnik Азербайджан обсудили проблему бытовых отходов

В течение дня прогнозируется умеренный северный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 3-5 градусов, днем - 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 765 до 758 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В целом, умеренные колебания метеорологических факторов и повышенная влажность положительно скажутся на самочувствии метеозависимых людей.

В районах Азербайджана, начиная с северных и западных, ожидаются дожди, местами переходящие в мокрый снег и снег, в некоторых областях осадки примут интенсивный характер. Местами опустится туман, западный ветер днем будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 2-5, днем - 5-8 градусов тепла, в горах ночью от 3 до 8 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от нуля до минус трех.

Лента новостей
0