Новости

Эйвазов и Нетребко окунулись в арабскую роскошь в Дубае - фото

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialЮсиф Эйвазов и Анна Нетребко, фото из архива
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.03.2021
Подписаться
Популярная супружеская пара ежедневно делится в социальных сетях фотоотчетами из разных отелей в ОАЭ.

БАКУ, 6 мар - Sputnik. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой, народной артисткой России Анной Нетребко, с шиком отдыхает в Дубае.

Оперная дива делится с поклонниками фотоотчетами с поездки в своем Instgram, позируя в самых роскошных отелях. Пара даже купила себе наряды, как у арабов, и золотые украшения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Анна Нетребко - одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ - роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, и принесло певице мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Юсиф Эйвазов - лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло. С 2015 года женат на народной артистке России Анне Нетребко.

Лента новостей
0