Новости

Смотрите по карте: в Баку на уикенд перекроют дороги - предупреждение Госагентства

© Sputnik / Ilya Pitalaev / Перейти в фотобанкЗнак "Ремонт дороги"
Знак Ремонт дороги - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.02.2021
Подписаться
В ведомстве просят автовладельцев, намеренных в ближайшие выходные проехать по указанному району, пользоваться альтернативными маршрутами.

БАКУ, 4 фев — Sputnik. Движение автомобильного транспорта на пересечениях трех улиц в Хатаинском районе столицы будет ограничено на два дня, говорится в сообщении Государственного агентства "автомобильные дороги Азербайджана".

Ограничения вводятся начиная с ночи 6 февраля, и связаны с продолжающимися ремонтными работами на участке улицы Наджафгулу Рафиева, расположенном на пересечении проспектов Ходжалы и Нобеля.

В ведомстве обращаются к автовладельцам с просьбой пользоваться для поездок в субботу и воскресенье альтернативными маршрутами.

"Приносим свои извинения гражданам за временные неудобства, которые могут возникнуть", - говорится в оповещении Госагентства.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0