Новости

Азербайджанская модель закрутила роман с арабским бизнесменом

© Photo : Instagram / samira_agaeva_Самира Агаева, фото из архива
Самира Агаева, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Самира Агаева решила сделать исключение из правил и показала на своей странице в социальной сети любимого человека, которого долгого время скрывала от всех.

БАКУ, 21 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская модель Самира Агаева, проживающая в Дубае, показала своего возлюбленного – арабского бизнесмена, сообщает Sputnik Азербайджан.

На Netflix представят фильм о любви индонезийки и азербайджанца >>

В истории своей страницы в Instagram Агаева опубликовала совместную фотографию со своим спутником. Модель не раз делилась снимками, на которых были запечатлены сюрпризы, которыми радовал ее возлюбленный, но его лицо никогда не показывала. В этот раз Агаева решила сделать исключение. Модель уверяет, что счастлива со своим партнером, с которым встречается уже долгое время.

© Photo : Instagram / samira_agaeva_Скриншот публикации Самиры Агаевой
Азербайджанская модель закрутила роман с арабским бизнесменом - Sputnik Азербайджан
Скриншот публикации Самиры Агаевой

Самира Агаева принимает участие в модных показах, снимается в рекламных роликах и фотопроектах в Азербайджане и за рубежом. Модель живет и работает в основном в Дубае, где сотрудничает с мировыми брендами. Является обладательницей таких титулов, как Best Fashion Model-2017, Miss Europe -2018 и Miss Elegant-2018.

Лента новостей
0