Новости

"Мисс Азербайджан" заболела анорексией и весит 38 килограммов

© Photo : Instagram / semrahuseinovaСямра Гусейнова, фото из архива
Сямра Гусейнова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная азербайджанская модель Сямра Гусейнова просит не беспокоить ее и не волновать, так как намерена вылечиться до начала лета, вернув свой прежний вес.

БАКУ, 10 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Обладательница титула "Мисс Азербайджан-2019" Сямра Гусейнова призналась, что страдает от анорексии и на данный момент весит 38 килограммов, сообщает Sputnik Азербайджан.

© Photo : Instagram / semrahuseinovaСкриншот публикации Сямры Гусейновой в Instagram
Мисс Азербайджан заболела анорексией и весит 38 килограммов - Sputnik Азербайджан
Скриншот публикации Сямры Гусейновой в Instagram

В этом она рассказала в истории своей страницы в Instagram. Данным недугом, по ее словам, болеют многие модели. Сейчас Гусейнова делает все возможное, чтобы вылечиться и увеличить свой вес.

"Это является одним из минусов модельной карьеры. Мне нельзя волноваться. Прошу всех поддержать меня, не сообщать мне плохие новости, чтобы не нервничала. До лета намерена стать прежней Сямрой", - отметила модель.

Сямра Гусейнова – одна из самых экстравагантных азербайджанских моделей, готовая на любые эксперименты. Она участвует в модных показах и снимается в рекламных роликах известных брендов. Модель часто принимает участие в откровенных фотопроектах и делится ими в соцсети, что вызывает большой резонанс.

Лента новостей
0