Новости

Синоптики предупредили жителей Баку и Абшерона

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкПасмурная погода в Баку, фото из архива
Пасмурная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков в столичном регионе, а также в районах республики не ожидается, в горах столбик термометра снова опустится ниже нуля.

БАКУ, 7 янв — Sputnik. В пятницу, 8 января, на территории Азербайджана сохранится стабильная погода, однако в Баку поднимется ветер, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Грач, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Массовая гибель грачей обеспокоила жителей Баку

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах ожидается слабый туман, умеренный юго-западный ветер днем на полуострове местами будет усиливаться. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 4-6, днем - 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление опустится с 772 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 75-85%, днем - 60-65%.

В ближайшие два дня на Абшероне временами усиливающийся ветер может вызвать дискомфорт у некоторых метеозависимых людей.

В районах Азербайджана также будет без осадков, ночью и утром местами опустится туман, западный ветер в некоторых областях будет усиливаться. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 6-10 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем - от 3 до 8 градусов тепла.

Лента новостей
0