Новости

Синоптики обнародовали прогноз погоды на среду

© Sputnik / Murad OrujovВид на телебашню и Flame Towers в Баку
Вид на телебашню и Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе максимальная температура воздуха составит девять градусов, в целом погодные условия порадуют метеочувствительных людей.

БАКУ, 5 янв — Sputnik. В среду, 6 декабря, на территории республики сохранится стабильная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Сейсмограф в научном центре - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане произошло землетрясение

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром местами ожидается слабый туман и морось, ветер умеренный южный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 2-5, днем - 7-9 градусов тепла, в Баку ночью 2-4, днем воздух прогреется до 7-9 градусов тепла.

Атмосферное давление установится на уровне 773 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80%, днем - 55-60%.

На Абшероне ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что положительно скажется на самочувствии метеозависимых людей.

В районах Азербайджана также будет без осадков, местами опустится туман, ветер западный. Температура воздуха ночью от 2 градуса мороза до 3 градусов тепла, днем - 4-7 градусов тепла, в горах ночью 3-8 мороза, днем - от 2 до 5 градусов выше нуля.

Лента новостей
0