Новости

Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 1 января

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкТоргово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку
Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В первый день нового года погода не принесет никаких неприятных сюрпризов, в районах буде подмораживать, в столице юго-западный ветер принесет повышенную влажность.

БАКУ, 31 дек — Sputnik. В пятницу, 1 января 2021 года, день пройдет в основном без осадков, в столице будет пасмурно, местами туман, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Снег в Баку — кому в радость, а кому в тягость - Sputnik Азербайджан
В Азербайджан нагрянут январские морозы

В первый день нового года в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, однако день пройдет преимущественно без осадков. Ночью местами опустится туман. Будет дуть умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха на полуострове и в городе ночью составит 4-6 градусов выше нуля, днем ​​8-10 градусов тепла. Атмосферное давление будет выше нормы, на уровне 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80% ночью и 55-60% днем.

В регионах республики 1 января пройдет в основном без осадков. Местами ожидается туман, будет дуть умеренный западный ветер. Температура воздуха ночью составит от двух градусов мороза до трех тепла, днем 7-11 выше нуля, в горах ночью от двух до 7 градусов мороза, днем 5-10 градусов выше нуля.

Лента новостей
0